Телефон «Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами» 8-800-1-000-00-1 ● Подать документы на предоставление мер социальной поддержки граждане могут в ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» либо через портал госуслуг

Информация для многодетных семей!

Cоздано:
Изменено:
Категория: Новости
Разместил: Гуменюк Никита Витальевич
Просмотров: 652
Государственное казенное учреждение Республики Хакасия «Управление социальной поддержки населения» напоминает многодетным семьям о возможности оформления ежегодной денежной выплаты на одного ребенка, обучающегося в общеобразовательной организации, для подготовки к началу учебного года, за исключением приемных детей и детей, находящихся под опекой (попечительством).
Ежегодная денежная выплата предоставляется в размере 2000 рублей на одного ребенка. Оформить денежную выплату может один из родителей многодетной семьи посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), через многофункциональный центр, либо обратившись в Отделение города (района) по месту жительства.
Для получения денежной выплаты подается заявление установленного образца и справка (справки) об обучении в общеобразовательной организации.

 

Заявления принимаются ежегодно с 1 июня по 31 октября.