Телефон «Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами» 8-800-1-000-00-1 ● Подать документы на предоставление мер социальной поддержки граждане могут в ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» либо через портал госуслуг

В Хакасии пройдет Х Республиканский семейный форум

Cоздано:
Изменено:
Категория: Новости
Разместил: Иванов Виталий Алексеевич
Просмотров: 904

Долгожданное событие для семей Хакасии состоится уже на этой неделе. 18 и 19 декабря в онлайн-формате пройдет Республиканский семейный форум–2020. Тема форума в этом году - “Образы будущего”.

Программа форума разделена на 4 трека - “Семья и традиции”, “Самореализация и успех”, “Здоровье и экология”, “Образование и технологии”, в каждом из которых с 11.00 до 18.00 известные эксперты республиканского и федерального уровня раскроют актуальные на сегодняшний день темы и поразмышляют о том, как то, что мы делаем сегодня, готовит нас и наших детей к реалиям завтрашнего дня?

Как наладить отношения с подростком? Как вывести формулу успешности для ребенка? Как найти грань между родительским контролем и детской самостоятельностью? Как проживать конфликты в семье? С какими трудностями сталкиваются семьи, выбравшие различные формы образования? Как формировать в семье эко-привычки? Как сделать питание по-настоящему здоровым? Как организовать досуг детей так, чтобы они не становились потребителями развлечений? И это только малая часть тем, которые будут обсуждаться на встречах с приглашенными психологами, педагогами, врачами, экспертами и успешными в своем деле людьми.

С полной программой форума можно ознакомиться на сайте https://2020.rsf19.ru/, там же необходимо зарегистрироваться, чтобы принять в нем участие и получить доступ к трансляции.

Участие в Форуме – бесплатное.