Телефон «Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами» 8-800-1-000-00-1 ● Подать документы на предоставление мер социальной поддержки граждане могут в ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» либо через портал госуслуг

КГБОУ "Минусинская школа-интернат объявляет" набор на 2021-2022 учебный год

Cоздано:
Изменено:
Категория: Новости
Разместил: Иванов Виталий Алексеевич
Просмотров: 634

С 1 апреля 2021 года Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Минусинская школа-интернат объявляет набор в дошкольные группы и первые классы глухих и слабослышащих обучающихся, обучающихся со сложной структурой дефекта, глухих после КИ на 2021-2022 учебный год.

В школе имеются вакантные места в 1-9 классах.

Дополнительную информацию Вы можете узнать по тел. 8(39132)40101. Заявку нужно подать по электронной почте shgd@kristel.ru или заполнив форму на сайте. Вопросы можно задать на сайте в разделе «Обратная связь».

Обучаясь в школе – интернате, учащиеся получают равный со слышащими уровень образования.

Процесс развития и обучения каждого ребёнка строится в соответствии с его возрастными, индивидуальными особенностями, особыми образовательными потребностями.

Обучение, проживание и питание детей в школе-интернате бесплатное (5-ти разовое питание для интернированных обучающихся и воспитанников, 4-х разовое - для приходящих учащихся).

Для подготовки детей к школе имеются дошкольные группы.

Школа имеет хорошую материально-техническую базу.

В школе-интернате работают педагоги-психологи, социальный педагог, учителя-дефектологи, медицинские работники, диетсестра.

Большое внимание уделяется здоровью детей.

В свободное время все учащиеся имеют возможность заниматься в более чем 15 кружках и секциях различной направленности.

Школа-интернат – это большой, надежный, тёплый дом, где есть учеба и отдых, праздники и будни, а самое главное – добрые традиции.