Телефон «Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами» 8-800-1-000-00-1 ● Подать документы на предоставление мер социальной поддержки граждане могут в ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» либо через портал госуслуг

«Академия современного искусства»

Cоздано:
Изменено:
Категория: Новости
Разместил: Иванов Виталий Алексеевич
Просмотров: 572

Новая программа дополнительного образования

 

Программа стартовала в Российском государственном социальном университете (РГСУ). Это совместный проект РГСУ с «Бюро пропаганды, поддержки и развития музыкальной культуры и искусства» и Евразийским советом композиторов и музыкальных деятелей

В рамках программы дополнительного образования для студентов РГСУ, будущих абитуриентов, а также всех желающих, приступили к реализации совместного проекта   «Академия Современного Искусства».

Данный проект направлен на развитие творческих компетенций учащейся молодежи, повышение их социально-культурного уровня, на поддержку самых одаренных студентов и их дальнейшее продвижение по выбранным ими направлениям (участие в творческих молодежных форумах, программах и телевизионных проектах).

К образовательным процессам «Академия Современного Искусства» привлекает выдающихся деятелей культуры и искусства не только из РФ, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

У студентов появится уникальная возможность регулярного общения и получения знаний и навыков в области различных областей творческих профессий у выдающихся Мастеров на их авторских курсах.

Занятия будут проводиться в специально-оборудованном учебном корпусе РГСУ (г. Москва, ул. Вильгельма Пика, дом 4, корпус 5) в очном и удаленном форматах в рамках специальной программы проекта «Академия Современного Искусства» возможно привлечение в учебный процесс учащихся общеобразовательных школ, рабочей молодежи, не имеющей начального и среднего профильного образования, а также пенсионеров и ветеранов по социальному направлению «Культурное долголетие».

После завершения обучения и успешной аттестации выпускники получат сертификаты и удостоверения от РГСУ и Евразийского совета композиторов и музыкальных деятелей. Самые талантливые будут представлены в передовых форумах России: «Таврида-Арт», Студенческое Евровидение, вокальный конкурс «Красная гвоздика».

 

Записаться на курсы можно, отправив заявку на адрес электронной почты: asi-academy@inbox.ru или позвонив по телефону: +7 (916) 420-78-62.