Телефон «Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами» 8-800-1-000-00-1 ● Подать документы на предоставление мер социальной поддержки граждане могут в ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» либо через портал госуслуг

Подведены итоги программы "Семейное подспорье"

Cоздано:
Изменено:
Категория: Новости
Разместил: Иванов Виталий Алексеевич
Просмотров: 1271

Вот и заканчивается 2017 год!!! А это значит, настало время подводить итоги!!! В рамках Всероссийского конкурса «Семья и город – растем вместе», Управлением было выполнено задание «Семейное подспорье».

Благодаря неравнодушным людям, частным лицам и организациям, которые приняли активное участие в акции, помощь была оказана 177 детям, одеждой, обувью и канцелярскими принадлежностями.

Прошедший 2017 год был плодотворный, в течение года было сделано немало добрых дел. Выражаем свою благодарность всем, кто не остался равнодушным, не прошел мимо, и оказал благотворительную помощь. Участвуя в таких акциях, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду детям!

 

Результаты анкетирования по нуждаемости:

  • всего анкет - 117;
  • оказана помощь по анкетам – 62;
  • отказ  от помощи по анкетам– 55;
  • всего детей, которым оказана помощь – 177.

 

Выражаем сердечную благодарность Всем участникам акции, за оказание благотворительной помощь. Благодарим Всех за проявленное милосердие и чуткое отношение к детям, нуждающимся в помощи! Желаем Всем дальнейшего благополучия, процветания и успехов.