Телефон «Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами» 8-800-1-000-00-1 ● Подать документы на предоставление мер социальной поддержки граждане могут в ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» либо через портал госуслуг

Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник

Cоздано:
Изменено:
Категория: Участие в акциях
Разместил: Иванов Виталий Алексеевич
Просмотров: 636

 

Уважаемые жители города Абакана, руководители организаций!

 

Государственное казённое учреждение Республики Хакасия «Управление социальной поддержки города Абакана» предлагает присоединиться к акции #ЩедрыйВторник

Что такое #ЩедрыйВторник?

Это международный день благотворительности. Движение уже получило распространение в более чем 100 странах мира. В 2020 году день благотворительности будет проводиться 1 декабря.

В чем цель #ЩедрогоВторника?

Вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.

Как стать партнером #ЩедрогоВторника?
  • Зарегистрироваться на сайте https://www.givingtuesday.ru
  • Придумать благотворительное событие
  • Добавить событие на интерактивную карту или в список новостей
  • Рассказать о своей благотворительной активности в социальных сетях, не забывая использовать хэштэг #ЩедрыйВторник
  • Поделиться результатами #ЩедрогоВторника, чтобы Ваш успешный опыт смог попасть в сборник лучших идей

 

Мы предлагаем организовать сбор теплых вещей (куртки, брюки, обувь) в хорошем состоянии для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

 

Вещи можно принести по адресу г. Абакан, ул. Хакасская, 32. Телефон для справок 215-470. Вещи будут приниматься 30 ноября и 1,2,3 декабря 2020 года.        

Вы можете выразить благодарность представителям НКО, волонтерам, социально ответственному бизнесу. Записать короткое обращение и направить нам на почту, а мы разместим на своей странице в социальной сети, на сайте.